Фонетический рабор слов: вьюга, сгиб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вьюга [в' й' у г а] в [в]- согл, парн, гл, мягк ь---- ю [й]- согл, непарн, зв, мягк [у]- глас, удар г [г]- согл, парн, гл, тв а [а]- глас, безуд 5 букв, 5 звуков В слове «сги́б»: слогов—1 (сгиб), букв—4, звуков—4:с→[з]:согласный, парный звонкий, парный твёрдыйг→[г']:согласный, парный звонкий, парный мягкийи→[и]:гласныйб→[п]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйРекомендованные переносы: сгиб
Гость
вьюга-ударение на ю вьюга-в'й'уга в-в' согласный,звонкий,мягкий,парный в-ф ь-(-)- й' согласный мягкий звонкий, непарн ю -у гласный, ударный, г-г согласный, звонкий,тв,парный г-к а-а гласный,неударный переноса нет вьюга 5 букв, 5 звуков