Фонетический разбор баянБаян - 2 слога, ударение падает на 2-ой слог. б - [б] - согласный, твёрдый, звонкий а - [а] - гласный, безударный я - [й'] - согласный, мягкий, звонкий - [а] - гласный, ударный н - [н] - согласный, твёрд...

Фонетический разбор баян Баян - 2 слога, ударение падает на 2-ой слог.  б - [б] - согласный, твёрдый, звонкий  а - [а] - гласный, безударный  я - [й'] - согласный, мягкий, звонкий  - [а] - гласный, ударный  н - [н] - согласный, твёрдый, звонкий  ____________________________________  4 буквы, 5 звуков.  б твёрдый или мягкий???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твердый,естественно.