Фонетический разбор. Образец записи: по-ход [пахот] ударение проставить П - [п] - согласный,глухой,твёрдый О - [а] - гласный, безударный Х. - [х] - согласный, глухой, твёрдый О. - [о] - гласный, ударный Д. - [т] - согласный, ...

Фонетический разбор. Образец записи: по-ход [пахот] ударение проставить П - [п] - согласный,глухой,твёрдый О - [а] - гласный, безударный Х. - [х] - согласный, глухой, твёрдый О. - [о] - гласный, ударный Д. - [т] - согласный, гоухой, твёрдый камыш,капитан,желтый,мальчики,коньки,мышь,вьюга,зной,чудесная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камыш[камыш] К-[к]-согл.,глух.,твёрдый А-[а]-глас.,безудар. М-[м]-согл.,звон.,мяг. Ы[ы]-глас.,удар. Ш-[ш]-согл.,глух.,твёрд.
Гость
К-[к] - согласный, глухой, твердый А-[а]- гласный, безударный М-[м] - согласный, звонкий, твердый Ы-[ы] - гласный, ударный Ш-[ш] - согласный, глухой, твердый Капитан -[кап'итан] : К-[к] - согласный, глухой, твердый А-[а] - гласный, безударный П-[п'] - согласный, глухой, мягкий И-[и] - гласный, безударный Т-[т] - согласный, глухой, твердый А-[а] - гласный, ударный Н-[н] - согласный, звонкий, твердый Желтый - [жолтый']: Ж-[ж] согласный, звонкий, твердый Ё-[о] - гласный, ударный Л -[л] - согласный, звонкий, твердый Т-[т] - согласный, глухой, твердый Ы-[ы] - гласный, безударный Й-[ й'] - согласный, звонкий, мягкий Мальчики - [мал'ч'ик'и] Конь-[кон'] Мышь-[мыш] Вьюга-[в'й'уга] Зной-[зной'] Чудесная-[ч'уд'эснай'а]