Фонетический разбор: сквозь морфемный разбор: подводный синтаксический разбор: подводные растения составляют сказочный лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с (с) - согл. глух. тв парное к (к) - согл. глух. тв. парное в (в) - согл. звон. тв. парное о (о) - гласн. удар. з (с) - согл. глух. тв. парное ь (-) 6б., 5з. подводный  под - приставка вод - корень н - суфф ый - окончание подводные - определение растения подлежащие составляют - сказуемое сказочный - определение лес - дополнение  Повест. невоскл. простое. распр. не осл.