Фонетический разбор слов:   бугров камней ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бугров Транскрипция: (бугров) б - согл, тв., звонк., у - гл., безуд., г - согл., тв. , звонк., р - согл.,тв.,звонк., о - гл, ударн. в - согл., тв., звонк. 6 букв, 6 звуков Камней Транскрипция: (камн'ей)    к - согл., тв., глух., а - гл.,безуд. м - согл, тв., звонк. н - согл, мягк, звонк  е [э]- гл, ударн й - согл, мягк, звонк.
Гость
2 слога к-(к)-согласный, глухой , твердый а-(а)-гласный, безударный м-(м)-согласный, звонкий , твердый  н-(н)-согласный, звонкий , мягкий е-(э)-гласный, ударный й-(й)-согласный, звонкий , мягкий . 6 букв, 6 звуков.