Фонетический разбор слов: хороший, бегать,трое, твоё, тепло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                хорошый                                                                        (х)-                                                                                                         (а)o (р)_ _ две палочки (о)о (ш)- (ы)о (й)две палочки на верху точка
Гость
Фонетический разбор-звукобуквенный, я не знаю, какой именно тебе нужен. В Начальной школе нас так учили делать, в средней уже по другому.