Фонетический разбор слов: Люблю, Грозу, Мая, Когда, Гром. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю Л [л] согласный, звонкий, мягкий, сонорный Ю [у] гласный, безударный  Б[б] согласный, звонкий, парный, твердый  Л[л] согласный, сонорный, непарный, мягкий Ю[у] гласный, ударный  _________________________ 2 слога, 5 букв, 5 звуков  Грозу Г [г] согласный, парный, глухой Р [р] согласный, сонорный,непарный, звонкий  О [а] гласный,безударный З [з] согласный, звонкий, парный У [у] гласный, ударный  _________________ 2 слога, 5 букв, 5 звуков  Мая М [м] согласный,звонкий, сонорный, непарный   А [а] гласный, ударный Я [й] согласный, сонорный, непарный,мягкий,звонкий [а] гласный, безударный  ________________________ 3 буквы, 4 звука, 2 слога КОГДА К [к] - согласный, твердый, глухой О [а] - гласный, безударный Г [г] твердый, звонкий, парный, согласный  Д [д] парный, звонкий, согласный А [а] гласный, ударный _______________________ 5 букв, 5 звуков, 2 слога ГРОМ Г[г] согласный,парный, глухой,твёрдый Р[р] согласный,звонкий,сонорный,непарный О[о] ударный, гласный М[м] согласный, сонорный, непарный, звонкий, твёрдый _____________________  1 слог, 4 букв, 4 звуков