Фонетический разбор слов осень клюв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клюв [кл'уф] клюв - 1 слог к -  [к ] - согл., глух, парный, твёрдый, парный. л - [л' ] - согл., сонорный, мягкий, парный. ю - [ у] - гласный, ударный. в - [ф ] - согл., глух, парный, твёрдый, парный. 4 звука, 4 буквы Осень о [`о] - гласный, ударный с [с'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [и] - гласный, безударный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ь [] 5 букв, 4 звук
Гость
осень [о] гласн, ударн [с'] - согл, мягк, глухой [э] - гласн, безударн [н'] - согдасн, мягк, звонк 5 б, 4 зв клюв [к] - согл, тверд, глух [л'] - согл, мягк, звонк [у] - гласн [ф] - согд,тверд, глух 4 б, 4 зв