Фонетический разбор слов: "пришел".,"праздник" "сжигает" "листья"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[п] - согл,глух, твёрдый [р ] согл звонк твёрдый [и ] гласный безударный [ш ] согл глухой твёрдый [о ] гласный ударный [л ] согласный звонкий твёрдый   [п] - согласный глухой твёрдый [р] согласный звонкий твёрдый [а] гласный ударный [з] согласный звонккий твёрдый [н] согласный звонкий твёрдый [и] гласный безударный [к] согласный глухой твёрдый     [с] согласный глухой твёрдый [ж] согласный глухой твёрдый [ы]гласный безударный [г]согласный звонкий твёрдый [а]гласный ударный [и]гласный безударный [т]согласный глухой твёрдый     [л]согласный звонкий твёрдый [и]гласный ударный [с]согласный глухой твёрдый [т']согласный глухой мягкий [-] [а]гласный безударный