Фонетический разбор слов: резвяся, играя, в небе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
резвяся р(р')- согл., зв., мягк. е(э)- гллс., безудар. з(з)- согл., зв., тв. в(в')- согл., зв., мягк. я(а)- глас., удар. с(с')- согл., глух., мягк. я(а)- глас.. безудар. 7б., 7зв., 3 слога.   играя и(и)- глас., безудар. г(г)- согл., зв., тв. р(р)- согл., зв., тв. а(а)- глас., безудар. я(й')- согл., зв., мягк.   (а)- глас., безудар. 5б., 6зв., 3 слога.   в небе н(н')- согл., сонор., зв., мягк. е(е)- глас.. удар. б(б')- согл., зв., мягк. е(э)- глас., безудар. 4б., 4 зв., 2 слога.
Гость
резвяся - рез-вя-ся - [р'эзв'ас'а] - 3 слога   р [р'] - согл.,непарн.,зв.,мягк.,сонорн. е [э] - глас.,безударн. з [з] - согл.,парн.,зв.,тв. в [в'] - согл.,парн.,зв.,мягк. я [а] - глас.,ударн.  с [с'] - согл.,парн.,глух.,мягк. я [а] - глас.,безударн. 7б.,7зв   играя - иг-ра-я - [игр ай'а] - 3 слога   и [и] - глас.,безударн. г [г] - согл.,парн.,зв.,тв р [р] - согл.,зв.,тв.,сонорн. а [а] - глас.,ударн. я [й'] - согл.,непарн.,зв.,мягк.,сонорн.    [а] - глас.,безударн.. 5б.,6зв   в небе - не-бе - [н'еб'э] - 2 слога   н [н'] - согл.,непарн.,зв.,мягк.,сонорн. е [е] - глас.,ударн. б [б] - согл.,парн.,зв.,мягк. е [э] - глас.,безударн. 4б.,4зв