Фонетический разбор слов: Спор, проверка,трудовой, жёлтый, гордый, закалка, конь, стальной, хвост, льняной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спор-1 слог-(с п о р) с-(с)-согл., глух, тв. п-(п)-согл, глух, тв. о-(о)-гл.,удар. р-(р)-согл.,сонор., тв. 4 б., 4 зв. проверка- 3 слога-( п р а в е р к а) п-(п)-согл, глух, тв. р-(р)-согл, сонор, тв. о-(а)-гл, безуд. в-(в)-согл, зв., мягк. е-(е)-гл, уд. р-(р)-согл, сонор, тв. к-(к)-согл, глух, тв. а-(а)-гл., безуд. 8 б, 8 зв. трудовой-3 слога,-(т р у д а в о й) т-(т)- согл, глух, тв. р-(р)-согл, сонор. тв. у-(у)-гл, безуд д-(д)-согл, зв, тв о-(а)-гл, безуд в-(в)-согл, зв., тв, о-(о)- гл, уд, й-(й)-согл, сонор, тв 8б, 8 зв. жёлтый-1 слог- ( ж й о л т ы й) ж-(ж)- согл, сонор, тв. ё-(й)-согл, сонор, тв., (о)-гл, уд л-(л)-согл, сонор, тв. т-(т)- согл, глух, тв ы- й-(й)- согл, сонор, тв 6б, 6 зв гордый-1 слог, ( г о р д ы й) г-(г)-согл, зв, тв, о-(о)-гл, уд р-(р)-согл., сонор, тв. д-(д)-согл, зв. тв ы- й-(й)-согл, сонор, тв, 6 б, 5 зв. пока всё , сейчас над другими подумаю