Фонетический разбор слов: юг, рожь(для начальной школы) понятие сонорный они ещё не знают парность указывать только по звонкости-глухостиЗАДАНИЕ ОТ САЙТА

Фонетический разбор слов: юг, рожь (для начальной школы) понятие сонорный они ещё не знают парность указывать только по звонкости-глухости ЗАДАНИЕ ОТ САЙТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЮГ - 1 слог ю - [ й' ] - согл., зв., непарн., мягк..    - [ у ] - гласн., ударн. г - [ к ] - согл., глух., парный - пара [ г ], твёрд. _________ 2 б., 3 зв. РОЖЬ - 1 слог р - [ р ] - согл., зв.,  непарн., твёрд. о - [ о ] - гласн., ударн. ж - [ ш ] - согл., глух., парный - пара [ ж ], твёрд.. ь ----- __________ 4 б., 3 зв.