Фонетический разбор слова " Жужжали " . Памагите добрые люди. Буду очень благодарна. Заранее спасибо. Я добрый человек и это колличество баллов как подарок для того кто

Фонетический разбор слова " Жужжали " . Памагите добрые люди. Буду очень благодарна. Заранее спасибо. Я добрый человек и это колличество баллов как подарок для того кто первым ответит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жужжали - 3 слога ж [ж] согласн. , парн. звонкий , твердый у [у] гласн., безударный ж [ж] согласн., парн. звонкий , твердый ж [- ] а [а] гласн., ударный л [л `] согласн., непарн. звонкий, мягкий и [и] гласн., безударный ============================== 7 букв , 6 звуков.