Фонетический разбор слова чтобы заканчивался на "ТСЯ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запрещается-11 букв,10 звуков з [з] - согласный, твердый, звонкий а [а] - гласный, безударный п [п] - согласный, твердый, глухой р [р'] - согласный, мягкий, звонкий е [и] - гласный, безударный щ [щ'] - согласный, мягкий, глухой а [а] - гласный, ударный е[и]-гласный,безударный т[-] с[ц]-согл,твёрдый,глухой я[а]-гласный.безударный
Гость
ну если любое слово,что бы заканчивалось на ТСЯ,предлагаю слово двигается глагол. что делает? д [д] - согласный, твердый, звонкий  в [в] - согласный, твердый, звонкий  и [ы] - гласный, ударный  г [г] - согласный, твердый, звонкий  а [а] - гласный, безударный е [йэ]- гласный,безударный т [т`] - согласный,твердый, глухой  с [с`] - согласный, мягкий, глухой  я [а] - гласный, безударный