Фонетический разбор слова: Игровая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игровая { и г р а в а я} [ и] - гл.,безуд. [г] - согл.,тв.,зв. [р] - согл.,тв, зв. [ а] - гл .,Безуд [ в ] -  согл., тв., зв. [а] - гл.,уд. [я] - гл., безуд ____________________ 7 букв ,7 звуков.
Гость
и — [и] — гласный, безударный  г —  [г] — согласный, парный , звонкий, твёрдый р — [р] — согласный,  звонкий, парный, твёрдый о — [а] — гласный в — [в] — согласный, звонкий, твёрдый, парный а — [а] — гласный, ударный я — [й'] — согласный, непарный , сонорный, мягкий          [а] — гласный