Фонетический разбор слова ИНТЕРВЬЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интервью....  и [и] - гласный, безуд. н [н] - согл., тв, зв., непарный, сонорный т [т'] - согл., мягкий, глухой, парный е [и] - гласный, безуд. р [р] - согл., тв., зв., непарный, сонорный в [ф'] - согласный, мягкий, глухой, парный ь [] ю [й'] - согл., мягкий, зв., непарный, сонорный [`у] - гласный, ударный Как-то так)
Гость
и [и] - гласный, безударный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [и] - гласный, безударный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный. в [ф'] - согласный, мягкий, глухой, парный. ь [] ю [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный.    [`у] - гласный, ударный.