Фонетический разбор слова Камни с транскрипцией и по слогам!!! СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камни-(камн*и),2 слога,ударение на первом слоге ,кам/ни.К(к)-согласный,твёрдый парный,глухой парный.А(а)-гласный,ударный.М(м)-согласный,твёрдый парный,звонкий непарный.Н(н*)-согласный,мягкий парный,звонкий  напрный.И (и)-гласный,безударный.5 букв,5 звуков.
Гость
кам-ни-2 слога,ударение падает на 1 слог. [к á м н' и ] к-[к]-cогл.,тв.,глух.,парный. а-[á]-гл.,ударный м-[м]-согл.,тв.,звонк. н-[н']-согл.,звонк.,мягк. и-[и]-гл.,безударн. --------------------------------- 5 букв,5 звуков.