Фонетический разбор слова : КЛЁН ------- задания для 3 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К-[ к] согл. парный, глух. твёрд.  Л-[ л*] согл. сонорный, звонкий, мягкий  Ё-[ о] гласн. ударный  Н-[ н] согл. сонорный, звонкий, твёрдый  ----------------------------- 4 буквы 4 звука;  [к л`о н]
Гость
Клё'н-1 слог  К-[ к] согл. парный, глух. твёрд.  Л-[ л*] согл. сонорный, звонкий, мягкий , непарный Ё-[ о] гласн. ударный  Н-[ н] согл. сонорный, звонкий, твёрдый  , непарный ----------------------------- 4 буквы 4 звука