Фонетический разбор слова красивенький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивенький к [к] - согласный, твердый, глухой, парный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [а] - гласный, безударный с [с'] - согласный, мягкий, глухой, парный и [`и] - гласный, ударный в [в'] - согласный, мягкий, звонкий, парный е [и] - гласный, безударный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ь [] - к [к'] - согласный, мягкий, глухой, парный и [и] - гласный, безударный й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный 12 букв, 11 звуков
Гость
КРА-СИ-ВЕНЬ-КИЙ (4 СЛОГА) К(К)-СОГЛ.,ГЛУХ.,ПАРН.,ТВ.,ПАРН. Р(Р)-СОГЛ.,ЗВ.,НЕПАР.,ТВ.,ПАРН. ВИБРАНТ. А(А)-ГЛАС.,БЕЗУД. С(С*)-СОГЛ.,ГЛУХ.,ПАРН.,МЯГЛ.,ПАРН. И(И)- ГЛА.,УДАР. В(В*)-СОГЛ.,ЗВОН.,ПАРН.,МЯГ.,ПАРН. Е(И)-ГЛАС.,БЕЗУД., Н(Н*)-СОГЛ.,ЗВ.,НЕПАРН.,МЯГ.,ПАРН.,СОНОР. Ь(-) К(К*)-СОГЛ.,ГЛУХ.,ПАРН..ТВ.,ПАРН. И(И)-ГЛА.,БЕЗУД. Й(j)-СОГЛ.,ЗВ.,НЕПАРН.,МЯГ.,НЕПАР., _________________________ 12БУКВ,11ЗВ