Фонетический разбор слова креслом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Креслом [к р` э с л о м]- 2 слога. К [к]-согл.,глух.,твёрд. р [р`]-согл.,звонк.,мягк. е [э]-глас.,ударн. с [с]-согл.,глух,твёрд. л [л]-согл.,звонк.,твёрж. о [о]-глас.,безуд. м [м]-соглс.,звонк.,твёрд __________________________________ 7букв,7звуков
Гость
креслом-(к р' э с л а м) к-(к)-согл.,глух.,твёрд.,парн. р-(р')-согл.,звук.,мягк.,непарн. е-(э)-гласн.,ударн. с-(с)-согл.,глух.,твёрд.,парн. л-(л)-согл.,звук.,твёрд.,непарн. о-(а)-гласн.,безударн. м-(м)-согл,звук.,твёрд.,непарн.