Фонетический разбор слова кулик,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кулик-ку-лик-2 слога. к-(к)-согласный, глухой парный, твердый парный. у-(у)-гласный, безударный л-(л")-согласный, звонкий непарный, мягкий парный. и-(и)-гласный ударный. к-(к)-согласный, глухой парный, твердый парный. 5 букв, 5 звуков.
Гость
кулик 2 слога  первый слог ударный к -[к]—согласный, парный твердый, парный глухой у - [у]—гласный, безударный л - [л']—согласный, парный мягкий, непарн. звонкий, сонорный и -[и]—гласный, ударный к - [к]—согласный, парный твердый, парный глухой _____________ 5б,5зв.