Фонетический разбор слова ЛИСТВОЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
л [л`] - согласный, звонкий, мягкий, непарный и [е] - гласный, безударный с [с] - согласный, глухой, твёрдый, парный т [т] - согласный, глухой, твёрдый, парный в [в] - согласный, звонкий, твёрдый, непарный о [о] - гласный, ударный ю [у] - гласный, безударный     [й] - согласный, звонкий, мягкий
Гость
Листвою-(л' и с т в о j' у)-5 согл., 3гл., 3 слога. Л-(л')-согл.,непарн.,зв.,мягк.,сонорн. И-(и)-гл.,безуд С-(с)-согл.,парн.,глуз.,тв. Т-(т)-согл.,парн.,глух.,тв. В-(в)-согл.,парн.,зв.,тв. О-(о)-гл.,уд. Ю-(j')-согл.,непарн.,зв.,мягк.,сонорн. (у)-гл.,безуд. 7б.,8зв.