Фонетический разбор слова ливень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ливень - [ л' и в' и н' ] - 6 б., 5 зв. л [л] - согл., зв., непарн., мягк., парн. и [и] - гласн., ударн. в [в'] - согл., зв.. парн., мягк., парн. е [и] - гласн., безударн. н [н'] - гласн., зв., непарн., мягк., парн. ь [ ] — _________________________________ 6 букв, 5 звуков, 2 слога.
Гость
ли-вень 2 слога (л*ив*ин*) л(л*) согл за мяг и(и)глас удар в(в*)согл зв мяг е(и)глас безуд н(н*)согл зв мяг ь-звука нет ______________________________ 6 букв 5 звуков