Фонетический разбор слова мчится.селение и помощь пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мчится 2 глас 4 согл 2 слога М ч согл мяг. глух.непарн. и глас.уд. тсогл тв.глух.парн. с согл. мяг.парн.зв. я глас. безуд.
Гость
мчится[м ч и т с я ] м- согл., твердый(парный) звон(непарный) ч-согл, твердый (непарный) шипящий или глух( непарный) и- глас , ударный т- согл, твердый (парный) глух(парный) с-согл твердый ( парный)глух ( парный ) я-гл не ударный