фонетический разбор слова младшего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
младшего - 3 слога. м-[м]-согл., тв. парн., звонк. непарн. л-[л]- согл., тв. парн., звонк. непарн. а-[а]- гласн., ударн. д-[т]-согл., тв. парн., глух.парн. ш -[ш]-согл., тв.непарн., глух.парн. е-[э]-гласн., безуд. г-[в]-согл., тв.парн., звонк. парн. о-[а]-гласн, безуд. 8 б., 8 зв.
Гость
младшего[м л а т ш э в а]-3 слога м-[м]-согл.,зв.,непарн.,тв.,парн. л-[л]-согл.,зв,непарн,тв.,парн. а-[а]-гласн,ударн. д-[т]-согл,глух.,парн,тв,парн. ш-[ш]-согл,глух,парн,тв.,непарн. е-[э]-гласн,безударн. г-[в]-согл.,зв,парн.,тв.,парн. о-[а]-гласн.,безударн. ---------------------------------------------------- 8 букв,8 звуков.