Фонетический разбор слова моделью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м [м] - согласный, звонкий (непарный), твёрдый (парный), сонорныйо [о] - гласныйд [д’] - согласный, звонкий (парный), мягкий (парный)э [э] - гласныйл [л’] - согласный, звонкий (непарный), мягкий (парный), сонорныйьй [й’] - согласный, звонкий (непарный), мягкий (непарный)у [у] - гласный
Гость
Моделью -2 слога; [М а д' э л ' й' у] М - [м]- согл.,парный тверд. ,непарн., звон. о -[о]-гласн.,безударн. д-[д']- согл.,парн. мягк.,парн. звон. е-[е]- гласн.,ударн. л-[л']-согл., парн.мягк,непарн.звон. ь-[-] ю-[й']- согл.,непарн.мягк.,непарн.звон. [у]- гласн. ,безударн.