Фонетический разбор слова молний ( в этом же подееже) фонетический разбор-разбор по звукам))) Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молний [молн'иj'] М [м] - согл., неп., зв., тв. о [о] - гл., уд. л [л] - согл., неп., зв., тв. н [н'] - согл., неп., зв., мягк. и [и] - гл., безуд. й [j'] - согл., неп., зв., мягк. _____________________ 6 б. 6 зв.