Фонетический разбор слова моюсь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мо́юсь→[мой'ус']В слове «мо́юсь»: слогов—2 (мо-юсь), букв—5, звуков—5:м → [м]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйо→[о]:гласныйю→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий[у]:гласныйс→[с']:согласный, парный глухой, парный мягкий—
Гость
м — [м] — согласный,  звонкий, твёрдый о — [о] — гласный, ударный ю — [й’] — согласный,  звонкий,   мягкий [у] — гласный, безударный с — [с’] — согласный, глухой, мягкий ь — не обозначает звука [мой’ус’] -транскрипция слова В слове 5 букв и 5 звуков.