Задание: 396 Пожалуйста помогите! Пропустила тему, а сечас не могу понять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я побывал во многих прекрасных местах: в Крыму, на Кавказе, на Дальнем Востоке, в Якутии; 2)  Металлы: железо, медь, золото, серебро - являются сильными талисманами 3) Корень, приставка, суффикс, постфикс, окончание - это морфемы, значимые части слова.  4) Он особо ценил в людях качества: доброту, сердечность, искренность. ИЛИ . Доброта, сердечность, искренность - то, что отличает человека от зверя