Фонетический разбор слова мысль честный визг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мысль  -  1 слог м (М)- согл, тверд,звонк ы (ы)- гласн, ударн с (С)-   согл, тверд, глух л ( Л") - согл, звонк, мягк ь --- 5  б,  4 зв.     Честный - чест-ный  - 2 слога Ч  (Ч) - согл, мягк, глух е (Э) гласн, ударн с(с) - согл, тверд, глух т(т) ?  согл, тверд,  глух  ? н (Н)  - согл, ЗВОН, тверд ы (ы) - глас, безударн й(Й)  -  согл,  мягк, звонк 7 б,   7  зв     Визг  -  1  слог в ( В")   согл, звонк, мягк  и (И)  гласн, ударн З (з) согл, звон, тверд. г( к) согл, тверд, глух  4 б , 4зв
Гость
Визг  -  1  слог в [ В' ]   согл, звонк, мягк и [ И ]  гласн, ударн З [ з ] согл, звон, тверд. г [ к ] согл, тверд, глух  4 б , 4зв       мысль  -  1 слог м [ М ]- согл, тверд,звонк ы [ ы ]- гласн, ударн с [ С ]-   согл, тверд, глух л [ Л' ] - согл, звонк, мягк ь --- 5  б,  4 зв.     Честный - чест-ный  - 2 слога Ч  [ Ч ] - согл, мягк, глух е [ Э ] гласн, ударн с [ с ] - согл, тверд, глух т [ т ] -  согл, тверд,  глух   н [ Н ]  - согл, ЗВОН, тверд ы [ ы ] - глас, безударн й [ Й ]  -  согл,  мягк, звонк 7 б,   7  зв