Фонетический разбор слова НАХОДЯЩЕЙСЯ.Помогите пожалуйста :)

Фонетический разбор слова НАХОДЯЩЕЙСЯ. Помогите пожалуйста :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н [н] - согл, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [а] - глас, безуд х [х] - согл, твердый, глухой, непарный о [а] - глас, безуд д [д'] - согл, мягкий, звонкий, парный я [`а] - глас, ударный щ [щ'] - согл, мягкий, глухой, непар и [и] - глас, безуд й [й'] - согл мягкий, звонкий, непарный, сонорный с [с'] - согл, мягкий, глухой, парный я [а] - глас, безуд 11 букв, 11 звук