Фонетический разбор слова однокоренные пожалуйста помогите надо срочно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однокоренны'е- [а д н а к а р' э н н ы й' э]-6 слогов о-[а]- глас., безуд. д-[д]-согл.,парн.,зв.,тв. н-[н]-согл.,непарн.,зв.,тв. о-[а]-глас., безуд. к-[к]- согл.,парн.,глух.,тв. о-[а]- глас.,безуд. р-[р']-согл.,непарн.,зв.,мяг. е-[э]-глас.,безуд. н-[н]- -согл.,непарн.,зв.,тв. н-[н]-согл.,непарн.,зв.,тв. ы-[ы]-глас.,уд. е-[й']-согл.,непарн.,зв.,мяг. -[э]-глас.,уд. 12 букы,14 звуков.