Фонетический разбор слова Отдавший!!пожалуйста)заранее Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдавший [ад/дАф/шый']. 3 слога о [а] - гласн., безударн. т [д] - согласн., тверд. (парный), звонк. (парн.) д [д] - согласн., тверд. (парный), звонк. (парн.) а [à] - гласн., ударный в [ф] - согл., тверд. (парн.), глухой (парн.) ш [ш] - согл., тверд. (непарн.), глухой (парн.) и [ы] - гласн., безударный й [й'] - согл., мягк. звонкий ---------- 8 б., 8 зв.