Фонетический разбор слова: Пароход

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПАРОХОД-3 слога, 3 слог удаоный п(п)-согласный, твердый, глухой, парный а(а)-гласный, безударный р(р)-согласный, твердый, звонкий, непарный о(а)-гласный, безударный х(х)-согласный, твердый, глухой, непарный о(о)-гласный, ударный д(т)-согласный, твердый, глухой, парный           7б. 7зв.
Гость
п-[п]-согл.,глух,тверд,парный а[а]-гл.,безударный р[р]-согл.,звонк.,тв.,непарный а[а]-гл.,безударный х[х]-согл.,глух.,тверд,непарный о[о]-гл,ударный д[д]-согл,звонк,твердый,непарный.