Фонетический разбор слова перестаём

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п(п)-согл, глух, мяг е(э)-гл, беузд р(р)-согл,мяг, зв е(э)-гл,беузд с(с)-согл, глух, твёрд т(т)-согл, глух, твёрд а(а)-гл,беузд ё(й)-согл,мяг, звон (о)-гл,удар м(м)-согл, звон, твёрд 9 букв, 10 звуков
Гость
п-согласный парный глухой парный мягкий е-гласный безударный р-согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий е-гласный безударный с-согласный, парный глухой, парный твёрдый т-согласный, парный глухой, парный твёрдый а-гласный безударный ё-гласный ударный м-согласный,непарный звонкий,твердый