Фонетический разбор слова- пламенно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пламенно - 3 слога [плАм'эн:а] п [п] - согласная, глухая, твердая л [л] - согласная, звонкая, твердая а [а] - гласная, ударная  м [м'] - согласная, звонкая, мягкая  е [э] - гласная, безударная  н [н:] - согласная, звонкая, твердая  н о [а] - гласная, безударная _______________________ 8 букв, 7 звуков вроде так
Гость
пламенно-8 букв, 3 глас.,5 согл.,3 слога [ пламэна] п [п]- согл., парн., глух.,тверд.. л[л] - согл., непарн., звон., тверд.. а[а] - гласн., ударн. м[м]- согл., непарн., звон., мягк.. е[э]- глас., безудар.. н[н]- согл., непарн., звон., тверд.. о[о]- гласн., безудар.. _______________________ 7 звуков