Фонетический разбор слова поспорить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поспорить, пос-по-рить, (ударение на 2 слог) [ п а с п о р` и т` ]  П [ П ] согласн, глух\парный, тверд\парный. О [ А ] гласн, безударный. С [ С ] согласн, глух\парный, тверд\парный. П [ П ] согласный, глух\парный, тверд\парный. О [ О ] гласный, ударный. Р [ Р`] согласный, звонкий\непарн, мягкий\парн. И [ И ] гласн, безуд. Т [ Т` ] согласн, глух\парн, мягкий\парн. Ь -  _____________________ 9 букв, 8 звуков.
Гость
п (п) - согл, глух, парн, тверд, парн. о (а) - глас, безуд. с (с) - согл, глух, парн, тверд, парн. п (п) - все, как у той "п" о (о) - глас, ударн. р (р) - согл, сонор, мягк, парн, звонк. и (и) - глас, безуд. т (т') - согл, мягк, парн, глух, парн. ь (-) _________________ 9 букв; 8 звук.