Фонетический разбор слова просить Это Марьяна(Рожкова) ,а это РОжки, ооо помогите) и подпишитесь,буду признательна Сестре нужно,РОжки спасайте!! PS.Даю 50 баллов,целую вас,да и пишите мне...скучно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просить - 2 сл., ( п р а с" и т" ) п - (п) - согл, тв, гл, парн, (б) р - (р) - согл, тв, зв, непарн, о - (о) - гл, безуд, с - (с") - согл, м, гл, парн, (з) и - (и) - гл, ударн, т - (т") - согл, м, гл, парн (д) ь - ( - ) ------------------------------------------------- 7 букв, 6 звуков.