Фонетический разбор слова развлечение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[р] -согл. , тв. , непар. , зв. , сонор. [а] - гл, безуд. [з] - согл. , тв. , пар. , зв. [в] - согл. , тв. , пар. , зв. [л'] - согл. , мяг. , непар. , зв. , сонор. [и] - гл. , безуд. [ч'] - согл. , мяг. , непарн. , глух. [э] - гл. , удар. [н'] - согл. , мяг. , непар. , зв. , сонор. [и] - гл. , безуд. [й] - согл. , мяг. , непар. , зв. , сонор. [а] - гл. , безуд. 5 слогов, 11 букв, 12 звук
Гость
Развлечение-5 слогов Р-(р)-согл,тв.,звонк.,непарн. А-(а)-гл.,безударная. З-(з)-согл.,тв.,звонк.,парн. В-(в)-согл.,тв.,звонк.,парн. Л-(л')-согл.,мягк.,звонк.,непарн. Е-(и)-гл.,безуд. Ч-(ч')-согл.,мягк.,глух.,непарн. Е-(е)-гл.,ударн. Н-(н')-согл,мягк.,звонк,сонорн. И-(и)-гл.,безуд. Е-(й)-согл.,мягк.,звонк.,сонорн. -(э)-гл.,безуд. 11букв,12 звуков. (Тв-твёрдый)