Фонетический разбор слова рюкзак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р - согласный,мягкий,звонкий ю - гласная,безударная к - соглас,парный,твердый,глухой з - соглас,звонкий,парный,твердый а - гласный,ударный к - согласный,парный,глухой
Гость
рюкзак рюк-зак [р"укзак] [р"] согласный,звонкий не парный,мягкиий имеет твердую пару [р] [ у]- гласный, безударный [к]- согласный  глухой имеет звонкую пару[г], твердый имеет мягкую пару [к"] [з]-согласный звонкий имеет глухую пару[с], твердый имеет мягкую пару [з"] [а]- гласный ударный [к]-согласный  глухой имеет звонкую пару[г], твердый имеет мягкую пару [к"] 6 букв, 6 звуков обязательно поставить ударение