Фонетический разбор слова семьями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С'- согл., глух парн, тверд парн; Е-гласн, ударн М'-согл; сонорн; мягкий парн Ь Я-(йа) -гласн; безудар М-согл; сонорн; твёрд парн И-глас, безударн
Гость
Семьями  [ c' э м' й а м' и]   семь - я - ми с  [с'] - глухой, согласный,мягкий е  [э] - гласный, ударный м  [м'] - сонорный, согласный, мягкий ь  [  ] - звука не имеет я  [й'] - сонорный, согласный, мягкий     [а] - гласный, безударный м  [м'] - сонорный, согласный, мягкий и  [и] - гласный, безударный 7 букв,  7 звуков