Фонетический разбор слова шепот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ш`е-пот - два слога; Ш - (ш) - согл., тв., глух., парн.; е - (о) - гласн., ударн. искл.; п - (п) - согл., тв., глух., парн.; о - (о) - гласн., безударн.; т - (т) - согл., тв., глух., парн.; ___________________________ 5 букв, 5 звуков, 2 слога, ударение на 1 слог.
Гость
Шепот ш-(ш)-согл,.тверд,.непарн,.глух,.непарн.. е-(й')-согл,.тверд,.непарн,.звонк,.парн.. (о)- Гласн,.ударн.. п-(п)- согл,.тверд,.парн,.глух., парн.. о-( а)-гласн,.безуд.. т-(т)-согл,. тверд,.парн,.глух,.парн..