Фонетический разбор слова СИЯНЬЕ [СИЯНИЕ] 4 СЛОГА с и я н ь нужно ли писать мягкий знак???? е разберите плиз на завтра надо
Ответ(ы) на вопрос:
с - (с') - согл., мягк.,глух.; и - (и) - гл., безуд.; я - (й') - согл., мягк.,сонор.; - (а) - гл., уд.; н - (н') - согл.,мягк.,сонор.; ь - не им. звука е - (й') - согл.,мягк.,сонор.; - (э) - гл., безуд. 6 букв, 7 звуков.