Фонетический разбор слова стрела должно быть : к примеру зв парн, глух не парн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стре-ла, два слога, второй ударный  с - [с] - согл, глух., парн,., тверд., парн  т - [т] - согл., глух., парн., тверд., парн р - [р`] - согл., звон., непарн.,  сонорный,мяг., парн е -[ и] - глас.,безударн. л - [л ]- согл., звон., непарн., сонорн., тв., парн а - [а] - глас., ударн. ---- 6 букв, 6 звуков