Фонетический разбор слова ТЕЧЕНИЮ + транскрипция.Заранее спасибо.

Фонетический разбор слова ТЕЧЕНИЮ + транскрипция. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Течению-4слога,[т'и ч'э н'и й'  у] Т[т']-согл.,мягк,глух. е[и]-гл.,безуд. Ч[ч']-согл.,мягк.,глух. е[э]-гл.,удар. н[н']-согл.,мягк.,сон. и[и]-глас.,безуд. ю-[й']-согл.,мягк.,сон.-[у]-гл.,безуд 7букв;8звуков.
Гость
Течению-4слога, ударение на 2слог. Т-[т']- согласный, глухой, парный, мягкий. Е-[е]- гласный, мягкий. Ч-[ч']- согласный, шипящий, мягкий Е-[е]- гласный, мягкий. Н-[н']- согласный, мягкий, звонкий, непарный. И-[и]- гласный, мягкий. Ю-[й']- согласный, мягкий, непарный, глухой. [у]- гласный, твёрдый. 7букв-8 звуков.