Фонетический разбор слова трепетать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трепетать [тр"эп"этат"] [т]-согл,глух,тверд [р]-согл,звон,мягк [э]-гл,безуд [п]-согл,глух,мягк [э]-гл,безуд [т]-согл,глух,тверд [а]-гл,удар [т]-согл,глух,мягк 9 букв,8 звуков
Гость
трепетать (тр'ип'итат') т(т)-согл,тв.пар,глух.пар. р(р')-согл,мягк,пар,сонор., е(и)-гл,безудар. п(п')-согл., мягк,.пар., глух., пар. е(и)-гл,безудар. т(т)-согл., тв., пар., глух., пар. а(а)-гл., удар., т(т')-согл., мягк., пар., глух., пар 9 букв,8 звуков.