Фонетический разбор слова труднее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего слогов 3: тру-дне́-е Букв 7, звуков 8: т  →  [т] — согласный, парный твердый, парный глухой р  →  [р] — согласный, парный твердый, непарн. звонкий, сонорный у  →  [у] — гласный, безударный д  →  [д] — согласный, парный твердый, парный звонкий н  →  [н'] — согласный, парный мягкий, непарн. звонкий, сонорный е  →  [э] — гласный, ударный е  →  [й'] — согласный, непарн. мягкий, непарн. звонкий, сонорный [э] — гласный, безударный
Гость
|т р у д н' э й' э| Букв 7, звуков 8: т → [т] — согласный, парный твердый, парный глухой р → [р] — согласный, парный твердый, непарн. звонкий, сонорный у → [у] — гласный, безударный д → [д] — согласный, парный твердый, парный звонкий н → [н'] — согласный, парный мягкий, непарн. звонкий, сонорный е → [э] — гласный, ударный е → [й'] — согласный, непарн. мягкий, непарн. звонкий, сонорный [э] — гласный, безударный