Фонетический разбор слова цветыморфологический разбор слова полярнуюморфермный разбор слова запасаютСинтаксический разбор предложенияТрудолюбивые бобры осины валят.

Фонетический разбор слова цветы морфологический разбор слова полярную морфермный разбор слова запасают Синтаксический разбор предложения Трудолюбивые бобры осины валят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фонетич. разбор Цве-ты - [цв*иты] (ударение на ы] ц- [ц] - согл., глухой, твердый, непарный в [в*] -согл., мягкий, звонкий, парн. [в/ф], [в/в*] е - [и] - гл. ,безуд. т - [т] - согл., глухой, твердый, парн. [т/д], [т/т*] ы - [ы] - гл., ударн. ______________________________ 5 букв, 5 звуков, 2 слога морфолог. разбор Полярную - прилагательное 1. Н.ф. - полярная 2. Постоянные признаки: относит., полная ф, непост. пр. - в.п., ед.ч, ж.р. 3. Какую? полярную (определение) Синтаксич. разбор Трудолюбивые(определение, волнистая линия) бобры (подлежащие, 1 линия) осины(дополнение, пунктир) валят(сказуемое, 2 линии). (повест., невоскл., простое, расп.)