Фонетический разбор слова: улыбается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У-(у)- глас.безудар. Л(л)-согл.сонор, непар; твёрд.пар ы-(ы)-гл.безудар. б(б)-согл. звон, пар. твёрд.пар а(а)-глас,удар. е(и)-гл, безудар т(т) согл, глух,пар. твёрд, пар с(ц)-согла.глух,непар. твёрд.непар я(а)гл, безудар 9 букв 9 зв
Гость
1)      Орфографическая запись слова: улыбается 2) Ударение в слове: улыба”ется 3) Деление слова на слоги (перенос слова): улыба - ется 4) Фонетическая транскрипция слова улыбка : [улы баеца] 5) Характеристика всех звуков:  у [у] - гласный, безударный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный ы [`ы] - гласный, безударный б [п] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, ударный       е[е ]  гласный безударный       т[д ]  согласный, твердый, глухой, парный       с[з ]  согласный, твердый, глухой, парный       я[а ]  гласный безударный.