Фонетический разбор слова влюблёнными пожалуста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влюблё́нными→[вл'убл'он:ым'и] В слове «влюблё́нными»: слогов—4 (влю-блё-нны-ми), букв—11, звуков—10: в→[в]:согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдыйл→[л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийю→[у]:гласныйб→[б]:согласный, парный звонкий, парный твёрдыйл→[л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийё→[о]:гласныйн→[н:]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйн→—ы→[ы]:гласныйм→[м']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийи→[и]:гласный
Гость
слово влюбленными : в,л(мягкая) , у , б , л (мягкая)о ,н , ы , м (мягкая ) и